«Расплата» 4 серия: Уроки выживания.

Только посмотрела 4 эпизод, а уже скучаю по героям. Не ожидала от себя такой вовлеченности. Просто я не привыкла так сильно залипать на сериалы. Обычно спокойно смотрю и иду дальше. А тут — зацепило! Сан — мой крашик, конфетка, Джей загадочен, обольтителен и опасен, но пока не понятно на какой стороне он играет: сил света или тьмы. Менеджер Каджорн со Скаем — просто душки, очень тёплые персонажи.
Этот серия — настоящие качели! Сан, наконец, погружается в мир актерства, но его путь начинается не с роз, его ждет жестокая «проверка боем». Параллельно нам показывают другую, темную изнанку шоу-бизнеса. Ночной клуб Элис превращается в зону откровений, когда перед Саном раскрывается шокирующая правда о «плате», где за успех в индустрии платят собой. Это момент, когда иллюзии рассеиваются.

Я не удержалась и параллельно с лакорном начала читать новеллу. Смотрела сериал и иногда спотыкалась о моменты, которые были не совсем понятны. А потом открыла новеллу — и всё встало на свои места.
Да… 5-ую серию ждать сложно. Очень крутой замес. А ещё ведь «Узел» (Knot) выходит 30 июня. Надеюсь, что Боат с Оатом снова «нахимичат». Где взять столько терпения?!

#новостикино

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Яна
    Яна

    Лакорн классный , а новелла просто бомба !!! ))

    Ответить